logo
أرسل رسالة
منزل المنتجاتلوحة شمسية مشتركة

الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين

أفضل المنتجات
ابن دردش الآن

الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين

الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين
الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين

صورة كبيرة :  الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Kuoman
رقم الموديل: KM400-500W لوحة للطاقة الشمسية
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: USD1-100/pcs
تفاصيل التغليف: التعبئة الكرتونية الدولية القياسية
وقت التسليم: عامان لمدة أسبوعين، المزيد من الكمية بناءً على الكمية المحددة
شروط الدفع: خطاب الاعتماد، خطاب الاعتماد
القدرة على العرض: 10000 قطعة/شهر

الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين

وصف
كفاءة اللوحة: 22 ٪ تيار الدائرة القصيرة: 13.88-14.22 أ
أبعاد لوحة: 1903x1134x35 ملم جهد الدائرة المفتوحة: 40.02-40.8 فولت
حجم الخلية: 182mmx182mm ماكس باور: 450-470 واط
نوع الوحدة: 450 م | 455 م | 460 م | 465 م | 470 م ماكس باور-بيم: 450 | 455 | 460 | 465 | 470 واط
أقصى قوة الجهد: 33.91 | 34.06 | 34.22 | 34.39 | 34.57 فولت أقصى تيار للطاقة: 13.28 | 13.36 | 13.45 | 13.53 | 13.6 أ
كفاءة الوحدة: 20.85 | 21.08 | 21.31 | 21.55 | 21.78% تدهور السنة الأولى: 1 ٪
إبراز:

الدرجة 1 الألواح الشمسية ذات الطاقة الشمسية 485 واط

,

لوحة شمسية ذات وجهين للسطوح

,

لوحة الطاقة الشمسية الكهروضوئية المنزلية مع الضمان

الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين
ميزة المنتج
  1. تكنولوجيا الخلايا الشمسية المتقدمة 16BB SMBB لتقصير المسافة بين الحافلات وتعظيم طاقة الإنتاج
  2. تصميم النوع N ثنائي الوجه ، ما يصل إلى 25٪ من توليد الطاقة الإضافية على الجانب الخلفي
  3. الاستجابة المتميزة للضوء الضعيف في ظل الظروف الجوية في الفجر والغيوم والضباب
  4. المعالجة المهنية لمكافحة PID عن طريق مراقبة صارمة للمواد الخام وخط الإنتاج
  5. UNI 9177:1987 رد فعل الحريق الطبقة 1 أداء الحريق الآمن
  6. الهيكل الثقيل الذي يتحمل الملح والأمونيا والرمل والحرارة الشديدة والرطوبة العالية في الهواء الطلق
  7. 2الزجاج المقاوم ذو الشفافية العالية المقاوم للآثار المضادة للآثار المضادة للآثار
  8. صندوق التقاط مع 3 ثنائيات تحويل ومدخلات متوافقة مع MC4
  9. معامل فقدان الطاقة في درجة حرارة منخفضة ودرجة حرارة العمل في نطاق واسع من 40 °C ~ + 85 °C
  10. نظام صارم لإدارة الجودة يتجاوز معايير الشهادات الدولية


High efficiency monocrystalline solar panel design
المواصفات التقنية
نوع الوحدة 450M 455M 460M 465M 470M
القوة القصوى Pm [W] 450 455 460 465 470
الدوائر المفتوحة الجهد-Voc[V] 40.02 40.2 40.38 40.59 40.8
التيار الدائرة القصيرة-lsc[A] 13.88 13.97 14.06 14.14 14.22
أقصى قدر من الطاقة والجهد-Vmp[V] 33.91 34.06 34.22 34.39 34.57
الحد الأقصى للطاقة الحالية-lmp[A] 13.28 13.36 13.45 13.53 13.6
وحدة الكفاءة-p[%] 20.85 21.08 21.31 21.55 21.78
Solar panel performance and efficiency chart
سيناريوهات التطبيق
  • أنظمة الطاقة الشمسية على أسطح المنازل
  • تركيبات الطاقة الشمسية على أسطح المصانع التجارية والصناعية
  • المقصورات خارج الشبكة، إمدادات الطاقة للمزارع والمناطق النائية
  • محطات توليد الطاقة الشمسية على الأرض على نطاق واسع
  • مشروعات الرفوف الشمسية الزراعية
  • مجموعات الطاقة الشمسية للسيارات ذات الشاحنات والقوارب والنقل المتنقل
  • أنظمة الطاقة المستقلة لمصابيح الشوارع العامة وكاميرات المراقبة
  • أنظمة مطابقة الطاقة الاحتياطية وتخزين طاقة البطارية

الفئة-1 485 واط من الطاقة الشمسية الكهروضوئية ذات الوجهين

قسم الأسئلة الشائعة

س1: ما هو الحد الأقصى لسلسلة الألواح الشمسية؟

ج: تغطي وحداتنا الفلكية الفلكية ذات الوجهين الأحادية البلورية الطاقة القياسية من 480W،485W،490W،495W إلى 500W في ظل ظروف اختبار STC. يمكن تحقيق زيادة طاقة إضافية بنسبة 25٪ من خلال التقاط الضوء الخلفي.

س2: هل تعمل هذه اللوحة بشكل جيد في الأيام الغائمة أو الضبابية؟

الجواب: نعم، التصميم المثالي للخلايا ذات الإضاءة الضعيفة يضمن طاقة كافية في ظل الضباب والغيوم وضوء الشمس الضئيل في الصباح الباكر.

هل يمكن لهذه الألواح أن تقاوم تدهور الطاقة في PID؟

ج: جميع الوحدات تخضع لفحص صارم للمواد الخام وإجراءات تصنيع محسنة لأداء موثوق به ضد PID.

س4: ما هي نطاق درجة حرارة التشغيل؟

ج: تتراوح درجة حرارة العمل الآمنة من 40°C إلى +85°C، مناسبة لجميع المناطق المناخية العالمية تقريبًا.

السؤال 5: هل صندوق التقاطع مقاوم للماء؟

ج: يصل صندوق التقاطع المدمج إلى تصنيف IP68 ضد الماء والغبار ، مجهز بثلاثة ثنائيات تحويل.

السؤال 6: هل الاتصالات متوافقة مع الملحقات الشمسية القياسية؟

ج: يتم تجهيز كل لوحة شمسية بكابلات وموصلات متوافقة مع MC4 لتجميعها بسهولة مع معدات الطاقة الشمسية الرئيسية.


تفاصيل الاتصال
KUOMAN INDUSTRY LIMITED

اتصل شخص: Mrs. Lily

الهاتف :: 18363367612

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)